Поиск

Матч бедняка / Poor Boy's Game (2007)

Матч бедняка / Poor Boy's Game (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: 17-летнего молодого человека посадили за расистское нападение на темного молодого человека. В последствии того как он выходит из кутузки отец покалеченного молодого человека поначалу желает отомстить за собственного искалеченного отпрыска, однако позже принимает решение не делать этого. Даже несмотря на его решение вся деревня хочет вьюжить и двум основным героям понадобиться пройти тяжелый путь, дабы отыскать общий язык.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Матч бедняка / Poor Boy's Game (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Матч бедняка / Poor Boy's Game (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Трансамерика. Фильм Трансамерика / Transamerica снял Дункан Такер. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,5.
Навсегда. Фильм Навсегда / Forever снял Tatia Pilieva. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,2.
Седьмой сын. Фильм Седьмой сын / Seventh Son снял Сергей Бодров. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,5.
Грозовой перевал. Фильм Грозовой перевал / Wuthering Heights снял Питер Козмински. Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 6,9.
Маттерхорн. Фильм Маттерхорн / Matterhorn снял Дидерик Эббинже. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,1.
Матру, Биджли и Мандола. Фильм Матру, Биджли и Мандола / Matru ki Bijlee ka Mandola снял Вишал Бхарадвадж. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 5,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы