Поиск

Машина для убийств / Icarus (2010)

Машина для убийств / Icarus (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Эдвард Дженн, в преступном мире известный, как Икар, в обыкновенной жизни - преуспевающий предприниматель и любящий отец. Тем не менее, и у этих успешных людей, как он, есть свои скелеты в шкафу, и передаваться этому человеку проезжую часть, - обрекать себя на правильную крах.
Такие люди всё же находятся, однако они пока не понимают, что уготовил им беспросветный Икар, который несомненно будет биться до конца, дабы оградить себя, свою семью, своих ближайших. Борьбы до победного конца не избежать...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Машина для убийств / Icarus (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Машина для убийств / Icarus (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Чужая женщина. Фильм Чужая женщина снял Максим Демченко. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Сити-Айленд. Фильм Сити-Айленд / City Island снял Рэймонд Де Фелитта. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,4.
Фокусы. Фильм Фокусы / Party Tricks снял Кейт Дэннис, Эмма Фриман. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7.
Истинная любовь. Фильм Истинная любовь / True Love снял Enrico Clerico Nasino. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 4,9.
Пекло. Фильм Пекло / Sunshine снял Дэнни Бойл. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,3.
Внук Нурарихёна. Фильм Внук Нурарихёна / Nurarihyon no Mago снял Дзюндзи Нисимура. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы