Поиск

Мелисса: Интимный дневник / Melissa P. (2005)

Мелисса: Интимный дневник / Melissa P. (2005) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Пару лет обратно в Италии был размещен роман под замудренным заглавием «Расчеши волосы сто раз перед сном». И быстро стал национальным хитом, невзирая на странное название, недоступность сильной рекламы и никому не известное имя на обложке - Мелисса Панарелло. А все по той основанию, что автором очутилась совсем молодая женщина из Сицилии, взявшая за основу книжки свои интимные дневники.
Нежные и шокирующие, милые и чувственные, скандальные, однако поэтичные - душеизлияния Мелиссы о личном превращении из нимфетки в женщину, первых эротических переживаниях и сексуальных опытах произвели реальный фурор в Европе, заставив критиков назвать роман «Лолитой» XXI века«. И сейчас данная удивительная книжка обретает новую жизнь - в формате полнометражного кино...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Мелисса: Интимный дневник / Melissa P. (2005) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Мелисса: Интимный дневник / Melissa P. (2005) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Дневники «Красной Туфельки». Фильм Дневники «Красной Туфельки» / Red Shoe Diaries снял Залман Кинг. Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 5,4.
Ре-цикл. Фильм Ре-цикл / Gwai wik снял Дэнни Пан, Оксид Пан. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,1.
Хори-сан и Миямура-кун. Фильм Хори-сан и Миямура-кун / Hori-san to Miyamura-kun снял . Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Необъяснимо, но факт. Фильм Необъяснимо, но факт снял . Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Ведьма. Фильм Ведьма снял Бата Недич, Игорь Забара. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Желтоглазые крокодилы. Фильм Желтоглазые крокодилы / Les yeux jaunes des crocodiles снял Сесиль Телерман. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы