Поиск
Например, Джинны / Djinns (2009)

Мертвец в колледже / Dead Man on Campus (1998)

Мертвец в колледже / Dead Man on Campus (1998) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Джош - серьезный молодой человек, страстно жаждущий познаний и настроенный на ответственную учебу. Купер - настоящий охламон, обожающий дурачиться и рассматривающий колледж, как плацдарм для долгих тусовок. Под воздействием Купера работяга Джош забрасывает учебу, посвящая все свое время девицам и выпивке.
В один великолепный день друзья понимают, что они оба безнадежные двоечники и над ними повисла наизловещая тень исключения. Выход из создавшегося положения дал подсказку свод законов колледжа, принятый в древние времена. Выясняется, если твой сосед по комнате сведет счеты с жизнью, тебе, в виде моральной компенсации, ни разу не посмеют поставить оценки ниже пятерки.
Джош и Скотт бросаются на поиски учащегося, одержимого манией самоубийства, дабы предложить ему поселиться у них и тем решить все проблемы. Это так как вопрос их жизни и чьей - то погибели, не так ли?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Мертвец в колледже / Dead Man on Campus (1998) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Мертвец в колледже / Dead Man on Campus (1998) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Мастер Муси: Тень, пожирающая солнце. Фильм Мастер Муси: Тень, пожирающая солнце / Mushishi Tokubetsu-hen: Hihamukage снял Хироши Нагахама. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8,6.
Легко ли быть молодым?. Фильм Легко ли быть молодым? снял Александр Наумов, Алексей Сурков. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,3. IMDb: .
Выбор игры. Фильм Выбор игры / Searching for Bobby Fischer снял Стивен Зеллиан. Произведён в 1993-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,5.
Полюби меня. Фильм Полюби меня / Please Like Me снял Мэттью Савилл, Джош Томас. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,5.
Верящий в правду. Фильм Верящий в правду / True Believer снял Джозеф Рубин. Произведён в 1988-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,7.
Путь откровения 2: Море стекла и огня. Фильм Путь откровения 2: Море стекла и огня / Revelation Road 2: The Sea of Glass and Fire снял Гэбриел Саблофф. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы