Поиск

Мертв по прибытии / D.O.A. (1988)

Мертв по прибытии / D.O.A. (1988) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Периодически человек выяснит, что мертв, за некоторое количество часов до смерти. Как профессор колледжа Декстер Корнелл, который в один жуткий момент обнаруживает, что отравлен медлительно действующим ядом и обречен на мучительную погибель через 24 часа.
Мотивов правонарушения нет. Есть только неукротимая желание отыскать за эти сутки собственного убийцу и призвать его к ответу. Мало времени, однако живому покойнику терять нечего: он не несомненно будет церемониться на собственном ужасном пути к правде... и погибели. Отсчет пошел.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Мертв по прибытии / D.O.A. (1988) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Мертв по прибытии / D.O.A. (1988) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Чернокнижник. Фильм Чернокнижник / Warlock снял Стив Майнер. Произведён в 1988-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,2.
Квест. Фильм Квест снял Андрей Загидуллин, Александр Данилов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: .
Мисс Марпл Агаты Кристи. Фильм Мисс Марпл Агаты Кристи / Agatha Christie's Marple снял Чарльз Палмер, Энди Уилсон. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,8.
Последний отсчет. Фильм Последний отсчет / The Final Countdown снял Дон Тейлор. Произведён в 1980-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,7.
Папина доченька. Фильм Папина доченька / Daddy's Little Girl снял Крис Сан. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,8.
Средь бела дня. Фильм Средь бела дня / The Cold Light of Day снял Мабрук Эль Мекри. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 4,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы