Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Место под солнцем / A Place in the Sun (1951)

Место под солнцем / A Place in the Sun (1951) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Джордж Истмен - молодой человек из сельской глубинки, воспитанный пуританами. Роскошный дядя предлагает сделать его на работу на являющуюся собственностью ему фабрику по производству купальных костюмов. Единственное условие - практически никаких романов с женским персоналом. Тем не менее запрещенный плод сладок. У Истмена завязывается роман с напарницей по сборочному потоку, Элис. Из ужаса перед управлением они умалчивают свои дела.
Дядя доволен исполнительным родственником и продвигает его по службе. На него уделяет свое внимание и неотразимая молодая женщина из высшего общества - Анджела Викерс. Подростки без разума друга от друга, дело идёт к свадьбе. В то же время Элис узнаёт о собственной беременности и требует от Джорджа оформить супружество. Она грозит предать их связь огласке, что неизбежно поставит крест на его карьере у Истменов.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Место под солнцем / A Place in the Sun (1951) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Место под солнцем / A Place in the Sun (1951) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Перекресток. Фильм Перекресток снял Дмитрий Астрахан. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,2.
Место под соснами. Фильм Место под соснами / The Place Beyond the Pines снял Дерек Сиенфрэнс. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,3.
Думай как женщина. Фильм Думай как женщина снял Андрей Силкин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .
Идеальная пара. Фильм Идеальная пара / It's a Mismatch снял Аджмал Захир Ахмад. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,8.
Место на метле. Фильм Место на метле / Room on the Broom снял Ян Лачауэр, Макс Лэнг. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,4.
Место назначения – Луна. Фильм Место назначения – Луна / Destination Moon снял Ирвинг Пичел. Произведён в 1950-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы