Поиск
Например, Аляска / Alaska (1996)

Месть: История любви / Fuk sau che chi sei (2010)

Месть: История любви / Fuk sau che chi sei (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В двух деревнях в пределах Гонконга осуществлены жуткие правонарушения - безжалостно убиты две представительницы прекрасного пола на поздних сроках беременности, при этом, маньяк вырезал еще не родившиеся зародыши из их животов. Подразделение полицейских, расследующих эти правонарушения, сравнимо быстро выходит на отпечаток убийцы, которым как оказалось молодой человек, не так давно вышедший из кутузки. Тем не менее все довольно сложно, как кажется - у душегуба есть свои предпосылки зверствовать, и ко всему иному, он все предугадал заблаговременно.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Месть: История любви / Fuk sau che chi sei (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Месть: История любви / Fuk sau che chi sei (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Женщины на грани. Фильм Женщины на грани снял Марат Ким. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: .
Молчание ягнят. Фильм Молчание ягнят / The Silence of the Lambs снял Джонатан Демме. Произведён в 1990-ом году. Кинопоиск: 8,3. IMDb: 8,6.
Кукушка. Фильм Кукушка снял Сергей Алешечкин. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Табу. Фильм Табу / Tabu снял Мигел Гомиш. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,4.
Мужчина и женщина: способ применения. Фильм Мужчина и женщина: способ применения / Hommes, femmes, mode d'emploi снял Клод Лелуш. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,1.
Если бы эти стены могли говорить 2. Фильм Если бы эти стены могли говорить 2 / If These Walls Could Talk 2 снял Джейн Андерсон, Марта Кулидж. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы