Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Метрополис / Metoroporisu (2001)

Метрополис / Metoroporisu (2001) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Многомиллионная армия ботов сменила людей на заводах и фабриках. Миром правят могущественные руководители планетарных суперкорпораций. На этом фоне разворачивается история девочки-киборга, сделанной феноминальным ученым и обладающей четким однообразием с умершей дочерью деспотичного правителя Метрополиса.
Ей было предназначено стать ключом к власти над всем миром. Однако в один роковой день она загадочно исчезает... По ее отпечатку пускается бывалый детектив и его сын, не подозревая, что тем они ввязываются в самую большую битву Добра и Зла, которую только лицезрела Земля.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Метрополис / Metoroporisu (2001) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Метрополис / Metoroporisu (2001) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Терминатор. Фильм Терминатор / The Terminator снял Джеймс Кэмерон. Произведён в 1984-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8.
Боевые роботы. Фильм Боевые роботы / Robo Warriors снял Йен Бэрри. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 4,8.
Вирус атакует!. Фильм Вирус атакует! / Virus Attack снял Орландо Корради. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,3.
Икс. Фильм Икс / X снял Ёсиаки Кавадзири, Масахико Ота. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,7.
Метропия. Фильм Метропия / Metropia снял Тарик Салех. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,3.
Методы борьбы со светом. Фильм Методы борьбы со светом / Katti Batti снял Никхил Адвани. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 4,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы