Поиск
Например, Джинны / Djinns (2009)

Синий экзорцист / Ao no ekusoshisuto (2011)

Синий экзорцист / Ao no ekusoshisuto (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Рин Окимура и его брат Юкио - сироты, росшие в храме служителя церкви и экзорциста Фудзимото. Рин - молодой человек удовлетворительной, однако запальчивый, дураковатый и каждый день ввязывающийся в потасовки. Юкио же напротив, мудрый, прилежный и грезящий стать доктором (и исцеление исконных ссадин брата ему в этом только может помочь).
Но в действительности разница между ними куда посильнее: по сути Рин - полудемон, и не просто полудемон, а сын самого Сатаны. И когда, напротив предосторожностям Фудзимото, силы рина прорезаются наружу, папенька находит его и предпринимает попытку арестовать домой, дабы в последующем применять отпрыска в виде плацдарма для захвата нашего измерения. Рину удаётся избежать сей печальной судьбы, однако дорогой ценой - Фудзимото погибает, защищая собственного приёмного отпрыска. Тогда и Рин принимает решение стать экзорцистом и отомстить Сатане, зачем устраивается вместе с Юкио в особую замкнутую среднее учебное заведение.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Синий экзорцист / Ao no ekusoshisuto (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Синий экзорцист / Ao no ekusoshisuto (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Пяткой в глаз. Фильм Пяткой в глаз / The Kick снял Прачья Пинкаю. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,8.
Синий экзорцист. Фильм Синий экзорцист / Gekijouban Ao no Exorcist снял Ацуси Такахаси. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,3.
Ужасный Генри. Фильм Ужасный Генри / Horrid Henry: The Movie снял Ник Мур. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 3,7. IMDb: 3,7.
Бесстрашный. Фильм Бесстрашный / Huo yuanjia снял Ронни Ю. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 7,7.
Падение. Фильм Падение / The Fall снял Джон Крюгер. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,8.
Битвы маленьких гигантов. Фильм Битвы маленьких гигантов / Danball Senki снял Наохито Такахаси. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы