Поиск

Сияющие сердца: Без хлеба куска везде тоска / Shainingu Hatsu: Shiawase no Pan (2012)

Сияющие сердца: Без хлеба куска везде тоска / Shainingu Hatsu: Shiawase no Pan (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Молодой мечник Рик основательно побродил по свету, в конечном итоге очутился без памяти на полуострове Виндария, где его подобрали и выходили три сестры: Нерис, Амил и Эйри. Парень не жалел о минувшем, ощущая, что кое-какие вещи припоминать очевидно ни к чему. Сестры вместе с Риком выучились профессионализму у старой волшебницы Мадеры, открыли пекарню «Сердце», и через какое-то время, по оценкам клиентов, изделия учащихся прекратили уступать продукции учителя. Ну а в остальном жизнь на полуострове тихая и мирная: люди крепки и работящи, правители доступны и справедливы, другие расы - эльфы и зверолюди - придерживаются домом, однако ведут себя неплохо.
Изменения ощутили почти все, так как мир и спокойствие не продолжаются всегда. И эльфийский старейшина Алвин, и волшебница Мадера предвестили, что на Виндарию надвигается ужастная ураган. Буря принес на полуостров молодую женщину по имени Кагуя, у которой словно выжгло память и впечатлении, остался только мерцающий кулон - источник к некий тайне. За неожиданной гостьей и ее камнем на Виндарию устремляются пираты и черные колдуны - тут уж районным обитателям понадобиться продемонстрировать, что не столько рыбу ловить могут. Как говорили в одной старинной империи: ну а в случае последующих провокаций в поединок напрявяться наши мирные пекари!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Сияющие сердца: Без хлеба куска везде тоска / Shainingu Hatsu: Shiawase no Pan (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Сияющие сердца: Без хлеба куска везде тоска / Shainingu Hatsu: Shiawase no Pan (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Буря столетия. Фильм Буря столетия / Storm of the Century снял Крэйг Р. Бэксли. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,4.
Мечтать не вредно. Фильм Мечтать не вредно снял Юрий Павлов. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: .
Лощина. Фильм Лощина / The Hollow снял Шелдон Уилсон. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 3,8. IMDb: 3,5.
Буря потерь: Истребление цивилизации. Фильм Буря потерь: Истребление цивилизации / Zetsuen No Tempest снял Тацуя Абе, Такэфуми Анзаи. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,8.
Сион и король. Фильм Сион и король / Shion no Oh снял Тошифуми Кавасе. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,6.
Синий экзорцист. Фильм Синий экзорцист / Ao no ekusoshisuto снял Ютака Окамура, Алекс Фон Дэвид. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы