Поиск
Например, Игла Remix (2010)

Миг / Kshanam (2016)

Миг / Kshanam (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Жизнь незатейливый представительницы прекрасного пола Шветы переворачивается ввысь дном в последствии того, как средь бела дня наемные киднепперы похищают её дочь, а саму женщину безжалостно бьют. Выйдя из комы спустя 2 месяца в последствии похищения, Швета тут же кидается на поиски дочери, отчетливо восстанавливая события того дня, надеясь отыскать хоть некую зацепку про то, что её дочь до сего времени в добром здравии. Поняв, что все её попытки докопаться до правды терпят гибель, и что одной ей не совладать с прогнившей системой правосудия, Швета обращается за поддержкой к Риши, собственной первой любви, с которым она встречалась в студенческие годы. Риши дает согласие посодействовать отчаявшейся женщине, и первым же делом начинает личное расследование, которое приводит его к самой Швете...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Миг / Kshanam (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Миг / Kshanam (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Тайны Сильверхёйда. Фильм Тайны Сильверхёйда / Jordskott снял Андерс Энгстрем, Хенрик Бьорн. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 7,3.
Дитя с Марса. Фильм Дитя с Марса / Martian Child снял Менно Мейес. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,8.
Тайны и ложь. Фильм Тайны и ложь / Secrets and Lies снял Адам Аркин, Тимоти Басфилд. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,7.
Водитель. Фильм Водитель / The Driver снял Джэми Пэйн. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 7.
Чужие дети. Фильм Чужие дети снял Юрий Лейзеров. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Которого не было. Фильм Которого не было снял Рамиль Салахутдинов. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 6,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы