Поиск
Например, Детка (2011)

Миллионы / Millions (2004)

Миллионы / Millions (2004) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: 7-летний Дэмьен, его старший 9-летний брат Энтони и отец мальчиков Ронни Каннингхэм, совсем не так давно овдовевший, переехали в новый дом, построенный недалеко от стальной дороги. Возлюбленным занятием Дэмьена были разговоры со различными святыми, которых он лицезрел впереди себя, как будто наяву. Мальчишка уходил в составленное из картонных коробок свое личное жилье и погружался в мир грез и воображений.
В один из дней на его коробки, словно с неба, рухнула сумочка, битком набитая деньгами. Энтони пояснил младшему брату, что о «подарке небес» лучше никому не говорить, потому что иначе начнутся проблемы с налогами в общем-то с законом. Средств в сумочке обнаружилось много - 229 тыс. фунтов стерлингов! И через неделю данная сумма перевоплотится в ничто, потому что Британия перебегает с фунтов на евро. Так что выход оставался один - за 7 дней эти тысячи необходимо израсходовать...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Миллионы / Millions (2004) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Миллионы / Millions (2004) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Граница пустоты: Сад грешников. Фильм Граница пустоты: Сад грешников / Gekij ban Kara no kykai: Dai ni sh - Satsujin ksatsu снял Такуя Номура, Такуя Номура. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,3.
Чемпион!. Фильм Чемпион! / Campione! снял Кейзо Кусакава. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,3.
Медовый месяц зомби. Фильм Медовый месяц зомби / Zombie Honeymoon снял Дэвид Гебро. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 4,6. IMDb: 4,7.
Шестой игрок. Фильм Шестой игрок / The Sixth Man снял Рэндолл Миллер. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 5,6.
Миллион способов потерять голову. Фильм Миллион способов потерять голову / A Million Ways to Die in the West снял Сет МакФарлейн. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,1.
Миллион на Рождество. Фильм Миллион на Рождество / Christmas in Wonderland снял Джеймс Орр. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 4,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы