Поиск

Минотавр / Minotaur (2006)

Минотавр / Minotaur (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Ужасное проклятие обвалилось на старинный город. Каждые пять лет 9 совсем молоденьких городских жителей приносятся в жертву чудовищу Минотавру. Ненасытный до людской плоти монстр, полубык-получеловек, проживает на затерянном в морских далях черном полуострове. Бедные, попавшие в логово монстра, оказываются в лабиринте тысячи коридоров. Никто из вошедших в лабиринт больше ни разу не возвратился в мир. Они все были растерзаны Минотавром.
Но в один из дней был замечен герой, решивший кинуть вызов чудовищу и освободить народ от злобных чар. Смелый Тео, стремясь выручить свою возлюбленную и освободить людей от нескончаемого кошмара, держит путь в небезопасное путешествие на наизловещий полуостров, где живет безжалостный монстр. Правитель острова посулил возвратить Тео его жену в обмен на голову Минотавра. Молодой молодой человек должен сделать неосуществимое - истечь победителем из смертельной схватки.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Минотавр / Minotaur (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Минотавр / Minotaur (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Проклятие. Фильм Проклятие / The Grudge снял Такаси Симидзу. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 5,9.
Посвященный. Фильм Посвященный / The Giver снял Филлип Нойс. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,5.
Охотники на драконов. Фильм Охотники на драконов / Chasseurs de dragons снял Гийом Ивернель, Артур Квак. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,6.
Гнездо дракона. Фильм Гнездо дракона / Dragon Nest: Warriors' Dawn снял Юэфэн Сун. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,4.
Герой и Ужас. Фильм Герой и Ужас / Hero and the Terror снял Уильям Тэннен. Произведён в 1988-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,2.
Когти зверя. Фильм Когти зверя / Kemonozume снял Масааки Юаса. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы