Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Мир, созданный без изъяна / The World Made Straight (2013)

Мир, созданный без изъяна / The World Made Straight (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Семнадцатилетний Трэвис в один из дней летом забредает в лес, на приватную территорию в пределах его дома в Северной Каролине, и обнаруживает целую рощу марихуаны, после этого попадает в медвежий капкан. Проведя в западне некоторое количество часов, он, в конце концов, освобожден районным фермером, владельцем делянки. Тем не менее отныне он уже не имеет возможности спокойно относиться к тем порокам, которыми пропитано это маленькое сельское объединение в Аппалачах.
Через какое-то время Тревис уезжает из родительского дома и поселяется у учителя Леонарда, который живет в трейлере на окраине города, лакомится наркотиками и читает журналы об американской гражданской войне. Доли этих людей переплетаются, когда ужасное прошедшее и болезненное настоящее города приводит к жестокому сведению счетов, в каком с одной стороны как оказалось замешан крестьянин с марихуаной, а если взглянуть под другим углом эхом отдается кровавая резня лет гражданской войны, которая продолжает разграничивать районное объединение.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Мир, созданный без изъяна / The World Made Straight (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Мир, созданный без изъяна / The World Made Straight (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Провокатор. Фильм Провокатор снял Стас Шмелев. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,2.
Хороший, плохой, злой. Фильм Хороший, плохой, злой / Il buono, il brutto, il cattivo снял Серджио Леоне. Произведён в 1966-ом году. Кинопоиск: 8,5. IMDb: 8,9.
Божественный свет. Фильм Божественный свет / La luz prodigiosa снял Мигель Эрмосо. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7.
Тупик. Фильм Тупик / El callejn снял Антонио Трасоррас. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 4,3.
Мир реки. Фильм Мир реки / Riverworld снял Стюарт Гиллард. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 5.
Мир по Гарпу. Фильм Мир по Гарпу / The World According to Garp снял Джордж Рой Хилл. Произведён в 1982-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы