Поиск

Миссисипи в огне / Mississippi Burning (1988)

Миссисипи в огне / Mississippi Burning (1988) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Миссисипи 1964г. Смертоубийство трех бойцов за гражданские права поднимает волну глобальных волнений. Два агента ФБР - Андерсон и Уорд получают задание - расследовать дело и отыскать злодеев.
Благоверная районного шерифа, помогающая Андерсону и Уорду в ведении дела, открывает тайна, бросающий тень на основных людей в городе, делая тех участниками кровавого комплота. Однако это не одергивает Андерсона, агента с долголетним навыком. Он понимает, что время от времени для достижения цели нужно преступить закон, иначе убийцы останутся на свободе.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Миссисипи в огне / Mississippi Burning (1988) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Миссисипи в огне / Mississippi Burning (1988) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Самый холодный город. Фильм Самый холодный город / The Coldest City снял Дэвид Литч. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 7,1.
Город в огне. Фильм Город в огне / Lung fu fong wan снял Ринго Лам. Произведён в 1987-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,1.
Обман. Фильм Обман / Absolute Deception снял Брайан Тренчард-Смит. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,4. IMDb: 4,2.
Прогулка по Миссисипи. Фильм Прогулка по Миссисипи / Mississippi Grind снял Анна Боден, Райан Флек. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,3.
Громовое сердце. Фильм Громовое сердце / Thunderheart снял Майкл Аптед. Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,8.
Шевалье Д'Эон. Фильм Шевалье Д'Эон / Le chevalier D'Eon снял Казухиро Фурухаси. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 7,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы