Поиск
Например, Аляска / Alaska (1996)

Мистификация / The Hoax (2006)

Мистификация / The Hoax (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Не очень везучий беллетрист Клиффорд Ирвинг получил от ворот поворот в солидном американском издательстве, где он намеревался издать собственный новый опус. Уязвленное амбиция Клиффа дало подсказку ему, что нужно играть ва-банк, и он так и поступил: сделал заявление о работе над биографией эксцентричного миллиардера-отшельника Говарда Хьюза, который вот уже много лет ни с кем не беседует причем даже с прислугой разговаривает при помощи записок.
С данной минуты Клиффорд Ирвинг (с участием собственного друга и ассистента Дика Саскинда) начал не столько подниматься по лестнице популярности на литературный олимп, сколько погружаться в пучину надувательства и сплошных мистификаций, из которой нереально было выкарабкаться. Однако с репутацией тщеславного графомана-щелкопера Ирвинг не собирался смиряться и принял решение сражаться до победного... И не изменил собственного решения, даже когда запахло довольно большой и довольно нечистой политикой...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Мистификация / The Hoax (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Мистификация / The Hoax (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Водная жизнь. Фильм Водная жизнь / The Life Aquatic with Steve Zissou снял Уэс Андерсон. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,3.
Разбирая Гарри. Фильм Разбирая Гарри / Deconstructing Harry снял Вуди Аллен. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,4.
В погоне за наследством. Фильм В погоне за наследством / Where There's a Will снял Джон Путч. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,5.
Иван Царевич и Серый Волк 3. Фильм Иван Царевич и Серый Волк 3 снял Дарина Шмидт. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,9.
Допрос. Фильм Допрос / Interrogation снял Стивен Рейнольдс. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 4,8.
Рождественский гость. Фильм Рождественский гость / A Christmas Visitor снял Кристофер Лейтч. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы