Поиск

Дрифтеры / Drifters (2016)

Дрифтеры / Drifters (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Знаменитый самурай эры Сэнгоку Тоёхиса Симадзу учавствует в великой битве при Сэкигахаре. Ему получается до смерти ранить неприятельского предводителя Наомасу Ии, однако и сам он как оказалось непросто ранен. Искалеченный и истекающий кровью Тоёхиса предпринимает попытку уволиться с поля поединка и внезапно странным образом попадает в длиннющий коридор из дверей, где его ждет человек в очках. Этого человека приглашают Мурасаки. Он благородно подталкивает едва живого Тоёхису к наиблежайшей двери, после этого раненый самурай утрачивает понимание и приходит в себя уже в ином месте. Нет, не на небесах, как можно было задуматься, ну а в параллельном мире!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Дрифтеры / Drifters (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Дрифтеры / Drifters (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Трус. Фильм Трус / Faintheart снял Вито Рокко. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,4.
Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля. Фильм Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля / Re: Zero kara hajimeru isekai seikatsu снял . Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 8,2.
Жемчуга. Фильм Жемчуга снял Сергей Краснов. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Погребенный заживо. Фильм Погребенный заживо / Buried снял Родриго Кортес. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7.
Скиталец Эндры. Фильм Скиталец Эндры / Endride снял Кейдзи Готох. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,5.
Скет Данс. Фильм Скет Данс / Sket Dance снял Кейичиро Кавагути. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы