Поиск

Мой отец – герой / My Father the Hero (1994)

Мой отец – герой / My Father the Hero (1994) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Способна ли отец стать хахалем? Дабы отважиться на это, нужно проявить реальный геройство. Давно ожидаемая встреча с дочерью, которую Андре не лицезрел много лет в последствии расторжения брака с супругой, очутилась более чем внезапной.
За годы разлуки он так отвык от роли отца, что поведение повзрослевшей дочери каждый день приводило его в смятение. Чего только стоило предложение разыграть перед окружающими влюбленную парочку!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Мой отец – герой / My Father the Hero (1994) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Мой отец – герой / My Father the Hero (1994) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Кровный отец. Фильм Кровный отец / Blood Father снял Жан-Франсуа Рише. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,4.
Не плачь, мамочка. Фильм Не плачь, мамочка / Don keurai mami снял Ким Ён-хан. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,3.
Отец невесты. Фильм Отец невесты / Father of the Bride снял Чарльз Шайер. Произведён в 1991-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 6,5.
В тесноте, да не в обиде. Фильм В тесноте, да не в обиде снял Александр Кананович. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Оазис любви. Фильм Оазис любви снял Артем Насыбулин. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Война. Фильм Война / The War снял Джон Эвнет. Произведён в 1994-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 6,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы