Поиск

Мольба / Guzaarish (2010)

Мольба / Guzaarish (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Зеленоватый вид, привлекательная голубая вода и теплый блеск привлекательного Гоа - это отчизна кого-то из самых величавых фокусников собственного времени - Итана Маскаренхаса. Сейчас он основной радио шоу, где своим остроумием и юмором несет любому слушателю колдовство, надежду и хохот, тяжело представить, что этот человек ввиду травмы позвоночника остается недвижным на протяжении последних четырнадцати лет.
В каждый момент жизни Итану может помочь средоточие его мира - его Медицинскаясестра, София Д`Суза. Их любовь красива в собственной сокрытой тиши, неколебима в собственной негромкой силе и ярка в их неизменной словесной перепалке.
В четырнадцатую годовщину бедного варианта Итан принимает решение достичь контроля над собственной жизнью. Он подает прошение в суд, которое шокирует мир и ставит в тупик Софию и кидает вызов их отношениям и любви. В одном ряду со всей произошедшей далее суматохой в мир Итана врывается подросток по имени Омар Сиддики с очень большим желанием выучиться волшебству у лучшего из лучших. И пока с одной стороны Итан передает свое волшебное наследие, с иной - он очень сильно сражается за самое основное право, которым наделен каждый человек - право на свою личную жизнь. Этика, нравственность, добросердечие и безжалостность данной цели делают бурю во всех сопричастных жизнях, а ее позволение формирует классный результат удивительного путешествия Итана.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Мольба / Guzaarish (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Мольба / Guzaarish (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Невеста моего жениха. Фильм Невеста моего жениха / Nevesta moego zheniha снял Владимир Потапов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Парень моей девушки. Фильм Парень моей девушки / My Girlfriend's Boyfriend снял Дэрин Тафтс. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 5,8.
Прекрасные создания. Фильм Прекрасные создания / Beautiful Creatures снял Ричард ЛаГравенес. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,2.
Мариус. Фильм Мариус / Marius снял Даниель Отой. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,8.
София Прекрасная: История принцессы. Фильм София Прекрасная: История принцессы / Sofia the First: Once Upon a Princess снял Джэми Митчелл. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,8.
Выбор киллера. Фильм Выбор киллера / Choose снял Маркус Грейвз. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 4,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы