Поиск

С первого удара – заряжай-ка! / Faito ippatsu! Jden chan!! (2009)

С первого удара – заряжай-ка! / Faito ippatsu! Jden chan!! (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Приняли решение когда-то жители параллельного мира посодействовать бедным землянам, с какого энтузиазму, правда, непонятно. А так как общество у них техногенное, то и проблемы принимают решение просто - как впал житель нашего мира в депрессию, понизилась актуальная энергия, так из ниоткуда бывает замечена прекрасная молодая женщина и всаживает в болезного виртуальную вилку с неслабым электронным разрядом (мощность находится в зависимости от степени хандры). Чудо-электричество и рабочие костюмчики молодых женщин быстро увеличивают житейский тонус - и мир наш опять приближается к гармонии. Кстати, место у посланниц загадочной компании «Неогем» так и именуется - «заряжайка».
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм С первого удара – заряжай-ка! / Faito ippatsu! Jden chan!! (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью С первого удара – заряжай-ка! / Faito ippatsu! Jden chan!! (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Руководство по выживанию от Купера Баррэта. Фильм Руководство по выживанию от Купера Баррэта / Cooper Barrett's Guide to Surviving Life снял Джеймс Гриффитс, Генри Чан. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,1.
Чудо. Фильм Чудо снял Олег Асадулин. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .
Фига.Rо. Фильм Фига.Rо снял Рано Кубаева. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,1.
Деревенский роман. Фильм Деревенский роман снял Виталий Бабенко. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: .
Союз Серокрылых. Фильм Союз Серокрылых / Haibane renmei снял Ицуки Имадзаки, Джан Такада. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 8,2.
Сотня. Фильм Сотня / Hundred снял Томоки Кобаяси. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы