Поиск

Мотылек / Papillon (1973)

Мотылек / Papillon (1973) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: За смертоубийство, которое он не совершал, взломщик сейфов Анри Шарьер приговорен к бессрочному решению и отправлен на каторгу. Прозванный «Мотыльком» ввиду того, что на его груди вытатуирован этот знак свободы, Анри совершает некоторое количество попыток побега. В наказание власти навечно сажают его в карцер, а после этого отправляют во Французскую Гвиану на полуостров Дьявола, со всех боков окруженный океаном.
Из данной самой ужасной каторжной кутузки не посчастливилось нестись ни одному заключенному. Однако ничто не имеет возможности вынудить Анри лечь духом и сломить его решимость вырваться на волю...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Мотылек / Papillon (1973) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Мотылек / Papillon (1973) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Я нанял убийцу. Фильм Я нанял убийцу / I Hired a Contract Killer снял Аки Каурисмяки. Произведён в 1990-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,3.
Во имя отца. Фильм Во имя отца / In the Name of the Father снял Джим Шеридан. Произведён в 1993-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 8,1.
Таинственный остров. Фильм Таинственный остров / La isla misteriosa снял Хуан Антонио Бардем, Анри Кольпи. Произведён в 1972-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6.
Замуж после всех. Фильм Замуж после всех снял Ашот Кещян. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Oscar Shorts: Фильмы. Фильм Oscar Shorts: Фильмы / The Oscar Nominated Short Films 2013: Live Action снял . Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,8.
Гитлер: Восхождение дьявола. Фильм Гитлер: Восхождение дьявола / Hitler: The Rise of Evil снял Кристиан Дюге. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы