Поиск

Мою жену зовут Морис / Ma femme... s'appelle Maurice (2002)

Мою жену зовут Морис / Ma femme... s'appelle Maurice (2002) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Мечтание Эмманюэль близка к притворению в жизнь: наконец она отыскала довольно роскошного мужчину, который в состоянии оплачивать все ее необходимости. Тем не менее, отправившись вместе с ним в Венецию, она узнаёт, что Жорж женат, при этом именно благоверная камандует всеми его деньгами. Приняв решение отомстить, Эмманюэль имеет в планах рассказать Марион, супруге Жоржа, про их связи.
Оказавшись в совсем отчаянном положении, Жорж делает все, дабы помешать встрече любовницы с супругой - прямо до того, что находит соучастника чтобы достичь желаемого результата фактически невозможного дела. Он просит собственного знакомого Мориса представить из себя Марион, дабы как положено испугать Эмманюэль.
С этого и наступает серия самых смешных и абсурдных происшествий, особенно, что в последствии возникновения на «месте происшествия» Джонни - очень ревнивого дружка Эмманюэль, Жоржу кроме того приходится облачиться в женское одежда...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Мою жену зовут Морис / Ma femme... s'appelle Maurice (2002) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Мою жену зовут Морис / Ma femme... s'appelle Maurice (2002) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Любовь. Фильм Любовь / Amour снял Михаэль Ханеке. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,9.
Взорвите банк. Фильм Взорвите банк / Faites sauter la banque! снял Жан Жиро. Произведён в 1964-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 6,7.
Утро понедельника. Фильм Утро понедельника / Lundi matin снял Отар Иоселиани. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,7.
Телохранитель киллера. Фильм Телохранитель киллера / The Hitman's Bodyguard снял Патрик Хьюз. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Кобато. Фильм Кобато / Kobato. снял Томоя Такахаси, Ким Мин Сунь. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,4.
Сон как жизнь. Фильм Сон как жизнь снял Екатерина Двигубская. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы