Поиск

Моя большая греческая свадьба / My Big Fat Greek Wedding (2001)

Моя большая греческая свадьба / My Big Fat Greek Wedding (2001) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Афродита, богиня любви и красы, не благорасположенна к Туле Портокалос. Ее систематический ночной ужас - уже за 30 а также не замужем. В толстых очках и c обвисшими прядями, она обслуживает посетителей в семейном ресторане своих бессчетных членов семьи и дремлет и лицезреет, в какую бы сторону убегать от всех этих тетушек, дядюшек и бабушек.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Моя большая греческая свадьба / My Big Fat Greek Wedding (2001) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Моя большая греческая свадьба / My Big Fat Greek Wedding (2001) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Моя большая греческая свадьба 2. Фильм Моя большая греческая свадьба 2 / My Big Fat Greek Wedding 2 снял Кирк Джонс. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6.
Свадьба в сезон дождей. Фильм Свадьба в сезон дождей / Monsoon Wedding снял Мира Наир. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,4.
Моя малышка. Фильм Моя малышка / Aishiteruze baby снял Масахару Окуваки. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,2.
Мужчина в моём доме. Фильм Мужчина в моём доме / Woorijibe saneun namja снял Ким Джон-мин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,9.
Певец на свадьбе. Фильм Певец на свадьбе / The Wedding Singer снял Фрэнк Корачи. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,8.
Свадьба Дженни. Фильм Свадьба Дженни / Jenny's Wedding снял Мэри Агнес Донохью. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы