Поиск

Моя супер-бывшая / My Super Ex-Girlfriend (2006)

Моя супер-бывшая / My Super Ex-Girlfriend (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Расставаться всегда непросто, однако время от времени это к тому же несусветно небезопасно. Встретив красотку Дженни Джонсон, Мэтт Сондерс задумывается, что он наконец отыскал женщину собственной мечты. Тем не менее, убедившись что, что она реальный супермен в юбке, Мэтт принимает решение с ней расстаться, особенно что Дженни становится слишком назойливой и взыскательной.
Но обнаружилось, что разорвать с женщиной-суперменом не так легко. Ощущая себя униженной и оскорбленной, Дженни применяет все свои нереальные возможности, дабы не столько положить конец развивающемуся роману Мэтта с его сослуживицей Ханной, однако и перевоплотить жизнь собственного «бывшего» в сущий преисподняя...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Моя супер-бывшая / My Super Ex-Girlfriend (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Моя супер-бывшая / My Super Ex-Girlfriend (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Ника. Фильм Ника снял Валентин Донсков. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: .
Требуется сосед. Фильм Требуется сосед / Roommate Wanted снял Роб Марголис. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,4. IMDb: 4,5.
Воскрешение Каина. Фильм Воскрешение Каина / Raising Cain снял Брайан Де Пальма. Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6.
От всего сердца. Фильм От всего сердца / All of My Heart снял Питер ДеЛуис. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,9.
Полтергей. Фильм Полтергей / Poltergay снял Эрик Лавэн. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,4.
Хлорка. Фильм Хлорка / Cloro снял Ламберто Санфеличе. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 5,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы