Поиск
Например, Аляска / Alaska (1996)

Мстители: Эра Альтрона / Avengers: Age of Ultron (2015)

Мстители: Эра Альтрона / Avengers: Age of Ultron (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Население земли на грани ликвидирования. На этот раз людям грозит Альтрон - ненастоящий интеллект, раньше разработанный , дабы защищать Землю от каждых опасностей. Тем не менее, основной опасностью он счел население земли. Международная организация Щ. И. Т. развалилась, и сейчас мир не способен совладать с этим массивным противником, по той основанию люди вновь обращаются за поддержкой к Самым большим Героям Земли - Мстителям. Тем не менее Альтрон очень силен, и есть большая возможность, что даже им не удастся остановить начало надвигающейся Эпохи Альтрона, где нет места для людей...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Мстители: Эра Альтрона / Avengers: Age of Ultron (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Мстители: Эра Альтрона / Avengers: Age of Ultron (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Чужая планета. Фильм Чужая планета / Alien Planet снял Пьер де Лепинуа. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,4.
Мстители. Фильм Мстители / The Avengers снял Джосс Уидон. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8,1.
Астероид против Земли. Фильм Астероид против Земли / Asteroid vs. Earth снял Кристофер Рэй. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 2,9. IMDb: 2,8.
Героический век. Фильм Героический век / Hiroikku eiji снял Тосимаса Сузуки. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,2.
Патэма наоборот. Фильм Патэма наоборот / Sakasama no Patema снял Ясухиро Ёсиура. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,4.
Чернобыль: 30 лет спустя. Фильм Чернобыль: 30 лет спустя / Chernobyl 30 Years On снял Маттиас Хамбш. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (9)


    • бананчик 19 апреля в 22:25
    Отличное продолжение всей эпопеи Мстителей!
    Предыдущие части заставляют не отводить взгляд от экрана во время просмотра. И эта часть - не исключение! Красивейшая компьютерная графика, превосходная игра актёров, нескучный сюжет (хоть и не является чем-то невероятно оригинальным) со своими поворотами и неожиданностями.
    Единственное,как-то не вписался Вижен. То,что слегка отошли от комиксной идеи Вижена - вполне простительно! Это ведь художественный фильм, а не 100%-ная экранизация комикса. Но,то ли мимика актёра не та,то ли разукрасили как-то не так,я так и не понял. Но это незначительный нюанс.
    В общем Браво!
    • ГАЛЬКА 28 февраля в 10:40
    Ни сюжета, ни предыстории, ни пояснений кто такой и на кого работает (хоть я и знаю, но лишним не было бы), ни красивых боёв, ни стэлса. 4/10
    • Катя 11 октября в 11:48
    Люблю очень фильмы по комиксам , и марвел довольно хорошо реализовали почти все свои фильмы (не считая фантастическую четверку), смотрится на одном дыхании, но скажу честно сюжет очень похож на первых мстителей. Если брать этот год, думаю лучшим фильмом по комиксам будет Человек-Муравей.
    • KKR 17 августа в 22:03
    Кто бы что не говорил, это все те же мстители. Сделали бы меньше драк,а больше драмы - возмущались бы,что соплей много. Сделали бы больше философии - слишком замудренный. Вечно недовольный чем-то народ. Я фанат фантастики,фанат каждого героя, любитель marvel и я в восторге. Есть все, что я люблю.10/10.
    • terek 24 мая в 19:39
    Экшен неплох, смотрится на "ура". Вот только сюжет... Получается, что супергерои спасают мир от проблемы, которую сами же и создали, зато с каким благородством
    • boss 21 мая в 18:52
    Этот фильм уступает первой части как в плане смысла,так и в плане интереса. Порадовали Алая ведьма,Ртуть и Вижн. А в основном так себе. Но вечерок занять можно.
    • магистр 20 мая в 20:24
    мстители 2 берут только спецэффектами, не более. Здесь слишком много спецэффектов, если честно. Мне 1-я часть куда больше понравилась. Здесь нет того драматизма, нет хорошего раскрытия новых персонажей, даже по юмору - только Старк вытягивает.
    • superMario 05 мая в 12:07
    Не совсем то, чего я ожидал от фильма. Спецэффекты ожидаемо на высоком уровне, но в фильме напрочь отсутствуют интересные диалоги, все тупо сбивается на бои и разрушения, что не дает раскрыться персонажам. И все это делает фильм одноразовым, его просто не хочется пересматривать, чего не скажешь о 1-й части, там тебе и драма и экшн и боевик и юмор к месту. И непонятно зачем к фильму приплели романтическую линию, которая просто убивает своей неуместностью? так же как и юмор который моментами неграмотно и не туда пихнули. Фильм не запоминается ничем кроме спецэффектов, от фильма пахнет недосказанностью, мало сцен которые запоминаются, можно было намного лучше, и это прокол режиссера и сценаристов.
    • док 06 апреля в 11:24
    да, в этом фильме нет какой-то изюминки, как в предыдущих мстителях. Нет драмы, нет идеи. Воюют с консервными банками, которых сами создали. Работа ради работы. Разве об этом фильм о мстителях? Никакой внешней угрозы.
    Как итог - фильм на раз, посмотрел и забыл. Хотя гарантирую, просмотр фильма доставит удовольствие, но ничего после себя не оставит.
    Так что берите поп-корн, бутылочку пенного и приятного просмотра.


  • © 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы