Поиск

Музей восковых фигур 2 / Waxwork II: Lost in Time (1991)

Музей восковых фигур 2 / Waxwork II: Lost in Time (1991) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Музей восковых фигур и его наизловещие жители уничтожены в огне пожара. Однако так ли это? Выбравшись из пылающего строения, Марк и Сара не отметили, как отрубленная рука увязалась за ними и безжалостно уничтожила ее отчима. Однако никто не верует рассказам о Музее восковых фигур, и Саре предъявлено обвинение в убийстве.
За это время Марк и Сара через временной портал попадают в иные миры и измерения, где вступают в схватки с бессчетными силами зла - от Франкенштейна и Джека-потрошителя, до вампиров и живых мертвецов. Только так у меня появится возможность обосновать невиновность Сары.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Музей восковых фигур 2 / Waxwork II: Lost in Time (1991) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Музей восковых фигур 2 / Waxwork II: Lost in Time (1991) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Музей восковых фигур. Фильм Музей восковых фигур / Waxwork снял Энтони Хикокс. Произведён в 1988-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,2.
Дом восковых фигур. Фильм Дом восковых фигур / House of Wax снял Хауме Кольет-Серра. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 5,3.
Ермак. Фильм Ермак снял Владимир Краснопольский, Валерий Усков. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,2.
Преступники Британии: разбойники, пираты и бандиты. Фильм Преступники Британии: разбойники, пираты и бандиты / Britain's Outlaws: Highwaymen, Pirates and Rogues снял Энди Холл. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,9.
Рассвет мертвецов. Фильм Рассвет мертвецов / Dawn of the Dead снял Зак Снайдер. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,4.
Эволюция Борна. Фильм Эволюция Борна / The Bourne Legacy снял Тони Гилрой. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы