Поиск

Мушкетер / The Musketeer (2001)

Мушкетер / The Musketeer (2001) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: По роману Александра Дюма. Как обычно, знаменитые герои возглавляемые Д`Артаньяном дерутся вправо и влево, однако как ни разу, с балетной изящностью и акробатической свободой. Потому что в данной вновь рассказанной истории про их мужественных подвигах мушкетеры борются не столько с неприятелями, однако и с законами гравитации.
Первый раз Питер Хайэмс сводит воедино игры со шпагою и средневековое великодушие героев с преодолевающей законы земного притяжения гонконгской военный хореографией. Сцены боев представляют собой смесь восточных и западных стилей, фехтование XVII века и самурайские поединки.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Мушкетер / The Musketeer (2001) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Мушкетер / The Musketeer (2001) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Три богатыря. Фильм Три богатыря снял Александр Игудин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 3,4. IMDb: .
.хак.. Фильм .хак//Легенда сумеречного браслета / .hack//Tasogare no udewa densetsu снял Коити Масимо, Кодзи Савай. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 6,4.
Россия молодая. Фильм Россия молодая снял Илья Гурин. Произведён в 1981-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 8,1.
Черная комедия. Фильм Черная комедия / Black Comedy снял Уилсон Чин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 4,9.
Чистилище. Фильм Чистилище снял Александр Невзоров. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,3.
Стеклянный цветок — разрушитель миров. Фильм Стеклянный цветок — разрушитель миров / Glass no Hana to Kowasu Sekai снял Масаси Ишихама. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы