Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Мыс страха / Cape Fear (1991)

Мыс страха / Cape Fear (1991) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Матерый уголовник Макс Кейди выходит из кутузки, отсидев долгие срок за изнасилование. Его сердечко переполнено злостью и ненавистью. За это время, четырнадцать лет обратно, его юристом на суде был Сэм Боуден. У него в руках была принципиальная информация, которая, вполне вероятно, имела возможность оправдать Макса.
Но Сэм укрыл ее, и его заказчик получил жестокий вердикт. Макс ничего не запамятовал, все это время он вынашивал план вьюжить. И сейчас хочет найти Боудена и преподать неплохой задание ему, его супруге и 15-летней дочери.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Мыс страха / Cape Fear (1991) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Мыс страха / Cape Fear (1991) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Бумер: Фильм второй. Фильм Бумер: Фильм второй снял Петр Буслов. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,3.
Пес. Фильм Пес снял Николай Каптан, Игорь Забара. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: .
Месть Тони. Фильм Месть Тони / Les beaux mecs снял Жиль Банньер. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,6.
Мэри и Макс. Фильм Мэри и Макс / Mary and Max снял Адам Бенжамин Эллиот. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8,2.
Мысли о свободе. Фильм Мысли о свободе / Duma снял Кэррол Бэллард. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,3.
Мы – одна команда. Фильм Мы – одна команда / We Are Marshall снял МакДжи. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы