Поиск

Мясник / Der Knochenmann (2008)

Мясник / Der Knochenmann (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Личный детектив Бреннер берется посодействовать собственному приятелю Берти в непростом деле. Приятель Берти, Хорват, арендовал его машину и вот уже некоторое количество месяцов, как безо всяких следов пропал. Бреннер собирает улики и обнаруживает, что последний раз Хорвата лицезрели в ресторане «Птица-гриль «У Лёшенколя». В процессе расследования выясняется, что в ресторане подают не столько жареную курицу, однако и прочие, очень специальные, мясные яства...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Мясник / Der Knochenmann (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Мясник / Der Knochenmann (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Я, Алекс Кросс. Фильм Я, Алекс Кросс / Alex Cross снял Роб Коэн. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,1.
На златом крыльце сидели. Фильм На златом крыльце сидели снял Борис Рыцарев. Произведён в 1987-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 6,8.
Норд-истер. Фильм Норд-истер / Nor'easter снял Эндрю Броцман. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 5,4.
Корабль-призрак. Фильм Корабль-призрак / Sora tobu yreisen снял Хироши Икеда. Произведён в 1969-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7.
Офис. Фильм Офис / Opiseu снял Хон Вон-чхан. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 6,1.
Белая белая ночь. Фильм Белая белая ночь снял Рамиль Салахутдинов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы