Поиск
Например, Игла Remix (2010)

Сумеречная Дева и Амнезия / Dusk Maiden of Amnesia (2012)

Сумеречная Дева и Амнезия / Dusk Maiden of Amnesia (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В анналах академии Сэйкё множество чудес, жутковатых легенд и просто ужасных историй, в большинстве которых бытует здешний призрак Юко. Не странно, что в школе создан клуб исследования паранормальных явлений, где основной ударной единицей является 13-летний экстрасенс Тэйити Ниия, свободно контактирующий с потусторонним миром. Здравый содержание представляет на год старшая Кириэ Каноэ, молодая женщина из древнего рода, кроме того владеющая духовной силой, а интереса навалом у ее ровесницы, секретаря клуба Момоэ Оконоги. Проблема же что, что президента клуба по имени Юко Каноэ никто из сторонних ни разу не лицезрел!
Все правильно, Юко Каноэ и есть школьный призрак, знаться с ней могут только Тэйити, по сути мощный экстрасенс, и Кириэ, ее внучатая племянница. Юко, другими словами «сумеречная дева», попросила Тэйити применять клуб не столько для утехи (хотя за годы одиночества развила вкус к шуточкам и проказам). Дело что, что Каноэ-старшая понимает, что скончались в данной школе, однако совсем не припоминает условия собственной погибели. Тогда как всем призрачным чутьем Юко осознает, что погибель была тяжелой, и с этим связана некая опасность для потомков. Так что сейчас доблестные исследователи непознанного обязаны между притчами и легендами равномерно подобраться к основной тайне...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Сумеречная Дева и Амнезия / Dusk Maiden of Amnesia (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Сумеречная Дева и Амнезия / Dusk Maiden of Amnesia (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Волчица и семеро друзей. Фильм Волчица и семеро друзей / Ookamisan to shichinin no nakamatachi снял Ёсиаки Ивасаки. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,4.
Красавцы-старшеклассники на страже Земли: Во имя любви!. Фильм Красавцы-старшеклассники на страже Земли: Во имя любви! / Binan Koukou Chikyuu Bouei-bu Love! снял Синдзи Такамацу. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 7,9.
Любовь, выборы и шоколад. Фильм Любовь, выборы и шоколад / Koi to Senkyo to Chocolate снял . Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,3.
Одиннадцать молний. Фильм Одиннадцать молний / Inazuma irebun снял Кацухито Акияма, Ёсикадзу Мияо. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,8.
Кэйон!. Фильм Кэйон! / K-On! снял Наоко Ямада, Тайчи Исидате. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,7.
Связь сердец. Фильм Связь сердец / Kokoro Connect снял Масая Кавамо, Шин Онума. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы