Поиск

На лоне природы / The Great Outdoors (1988)

На лоне природы / The Great Outdoors (1988) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Чет Рипли держит путь отдохнуть с супругой Конни и двумя сынами на природу, в местечко, где он в свое время отдыхал со своим отцом. Он желает побыть одиннаодин с природой, провести время негромко, спокойно, пообщаться с ребятами... Но тут в один момент прибывает сестра супруги Кэйт с роскошным, самодовольным и мерзким супругом и двумя дочерьми - двояшками и тихий отдых летит коту под задолженность...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. На лоне природы / The Great Outdoors (1988) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью На лоне природы / The Great Outdoors (1988) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Меченосцы. Фильм Меченосцы / Wu xia снял Питер Чан. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,1.
Валькины несчастья. Фильм Валькины несчастья снял Сергей Борчуков. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Отель разбитых сердец. Фильм Отель разбитых сердец / Heartbreak Hotel снял Крис Коламбус. Произведён в 1988-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,7.
Слушайтесь папу!. Фильм Слушайтесь папу! / Papa no Iu Koto o Kikinasai! снял Ицуро Кавасаки. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,6.
Наложница. Фильм Наложница / Hugoong: jewangui chub снял Ким Дэ-сын. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,2.
Налларбор. Фильм Налларбор / Nullarbor снял Алистер Локхарт, Патрик Сарелл. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы