Поиск

Написать любовь на её руках / To Write Love on Her Arms (2012)

Написать любовь на её руках / To Write Love on Her Arms (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Кинокартина повествует о девятнадцатилетней молодой женщине по имени Рени, которая всегда обожала сказки: ее эталоны - это принцессы, герои и вечно-счастливый конец. Однако жизнь Рени больше смахивает на жуткую сказку: она сражается с наркозависимостью, от которой мучается, а так же с депрессией и членовредительством. В творческой консистенции художественной воображении и грозной действительности, фильм демонстрирует мужество и преодоление всех препятствий в жизни Рени.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Написать любовь на её руках / To Write Love on Her Arms (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Написать любовь на её руках / To Write Love on Her Arms (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Близкие люди. Фильм Близкие люди / Being Us снял Сэм Хэнкок. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,9.
Пробуждение. Фильм Пробуждение / Awaken снял Дэрик Лу. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,4.
Дом терпимости. Фильм Дом терпимости / The Seasoning House снял Пол Хайет. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,1.
Возвращение Баттерфляй. Фильм Возвращение Баттерфляй снял Олег Фиалко. Произведён в 1985-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 7,6.
Хранить вечно. Фильм Хранить вечно снял Глеб Панфилов. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,4.
Летучий корабль. Фильм Летучий корабль снял Гарри Бардин. Произведён в 1979-ом году. Кинопоиск: 8,4. IMDb: 8,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы