Поиск

Сэкирэй 2 / Sekirei: Pure Engagement (2010)

Сэкирэй 2 / Sekirei: Pure Engagement (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В Нью-Токио, имперской столице, отрезанной от окружающего мира, длится до смерти игра на выбывание, затеянная главой наизловещей компании МБИ, захватившей контроль над японской экономикой. Основа могущества МБИ - внеземные технологии, верхушкой являющаяся «сэкирэй», супербойцы, могущество которых поражает фантазия. Впрочем, любому из них нужно еще отыскать избранника-асикаби - простого смертного, который может «окрылить» напарника и уяснить тому доступ к полной силе. И вот в столице заканчивается окрыление 108 сэкирэй, участвующих при деле, идет разбивка на команды и подготовка к междоусобным поединкам, где остается только один.
Минато Сахаси, 19-летний абитуриент-неудачник и главный герой телесериала, волею доли стал асикаби и неформальным фаворитом целой группы оригинальных сэкирэй, собравшихся в северном регионе Нью-Токио в прибыльном доме Идзумо. Хотя его бойцы и союзники легко могут раздуть полгорода, Минато всячески сдерживает их, беспокоясь за любую из молодых женщин, с кем связал свою судьбу. Только от битвы исчезнуть нельзя - она лично приходит в Идзумо вместе со старыми счетами, семейными тайнами и скелетами в шкафу. Впрочем, на пути команды Минато лучше не стоять - это добольно быстро возьмут в толк вероятные конкуренты и соискатели на власть в столице. Ну а до зловредной МБИ очередь еще дойдет!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Сэкирэй 2 / Sekirei: Pure Engagement (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Сэкирэй 2 / Sekirei: Pure Engagement (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Сэкирэй. Фильм Сэкирэй / Sekirei снял Джейсон Гранди, Кейзо Кусакава. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,6.
Сокрушение гигантов. Фильм Сокрушение гигантов / Giant Killing снял Хироюки Цутия. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: .
Холостяк. Фильм Холостяк снял Алексей Репников. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,3. IMDb: .
Новая старая сказка. Фильм Новая старая сказка снял Наталья Калашникова. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 3,8. IMDb: .
Второй брак. Фильм Второй брак снял Олег Массарыгин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Кайдзи 2. Фильм Кайдзи 2 / Gyakkyou Burai Kaiji: Hakairoku Hen снял Юзо Сато. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы