Поиск

Таинственная библиотека Данталиан / Dantalian no Shoka (2011)

Таинственная библиотека Данталиан / Dantalian no Shoka (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В другой Британии в последствии мировой войны молодой аристократ Хью Энтони Дисвард получил от деда родовое имение с очень большой библиотекой. Между родни дед слыл оригиналом и чуть не колдуном, однако для чего отказываться от похожего богатства? Правда, в завещании было обязательное условие - преемник обещал кроме того принять некоторые «Тайные архивы Данталиан». Прибыв в новый дом, Хью, кстати, не изнеженный барин, а бывший военный летчик, активно приступил к инвентаризации и в подвале, заваленном книжками, обнаружил темноволосую молодую женщину. Далиан, как представилась свежая знакомая, очутилась подлинным экспертом-библиофилом, острой на язык особенной, а еще отчаянной любителем сладкого!
Ну и что творить двум молоденьким людям в древнем доме среди пустошей? Несомненно, пускаться в приключения, доказавшие непреклонной молодой женщине, что ее спутник достоин стать новым Хранителем «Таинственной библиотеки Данталиан», представителем которой Далиан и является. В потаенной библиотеке сберегаются демонические тома, одно прикосновение к которым может изменять действительность. Схожую силу люди находили и будут и останутся находить, однако она изредка навевает имущество, так как, в большинстве случаев, стремления разыскивающих идут из черных глубин души. Сейчас задача Хью и Далиан - сбор запрещенных книжек, которые непосвященные купили нечаянно, похитили или просто «забыли вернуть». Работа трудная, для самочувствия вредная, а еще так как и соперники есть!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Таинственная библиотека Данталиан / Dantalian no Shoka (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Таинственная библиотека Данталиан / Dantalian no Shoka (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Красотка. Фильм Красотка снял Дмитрий Петрунь. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Прекрасный библиотекарь. Фильм Прекрасный библиотекарь / Daitoshokan no Hitsujikai снял . Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,1.
Гюльчатай. Фильм Гюльчатай снял Роман Просвирнин. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .
Пойдем поиграем!. Фильм Пойдем поиграем! / Asobi ni ikuyo! снял Йойчи Уеда. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 7.
Сэкирэй 2. Фильм Сэкирэй 2 / Sekirei: Pure Engagement снял Кейзо Кусакава. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,9.
Сэкирэй. Фильм Сэкирэй / Sekirei снял Джейсон Гранди, Кейзо Кусакава. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы