Поиск

На север через северо-запад / North by Northwest (1959)

На север через северо-запад / North by Northwest (1959) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В один из дней успешного маркетингового агента Роджера Торнхилла неверно принимают за агента разведки Кэплана, которого никто не понимает в лицо, и хотят его прибрать. Обескураженный Роджер предпринимает попытку нестись. В вагоне-ресторане поезда приятная женщина по имени Ив может помочь ему исчезнуть от преследователей...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. На север через северо-запад / North by Northwest (1959) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью На север через северо-запад / North by Northwest (1959) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Удел человеческий 2. Фильм Удел человеческий 2 / Ningen no joken II снял Масаки Кобаяси. Произведён в 1959-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 8,6.
Заложница 3. Фильм Заложница 3 / Taken 3 снял Оливье Мегатон. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6.
Пентхаус с видом на север. Фильм Пентхаус с видом на север / Penthouse North снял Джозеф Рубин. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,5.
Однажды в Бабен-Бабене. Фильм Однажды в Бабен-Бабене снял Михаил Крупин, Елена Рогачко. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 2,7. IMDb: .
Нас двое. Фильм Нас двое / La personne aux deux personnes снял Николас Шарле, Бруно Лавэн. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,7.
На самом дне океана. Фильм На самом дне океана / The Deep End of the Ocean снял Улу Гросбард. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы