Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Насест ангела / Angel's Perch (2013)

Насест ангела / Angel's Perch (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Джек - конструктор, смогший сделать неплохую карьеру и добиться поставленных целей. У него есть всё, о чем он длительное время грезил, и сейчас он решает сделать ещё один значительный шаг в собственной жизни - жениться на возлюбленной молодой женщине. Однако в один из дней Джек узнаёт, что его один-единственный родственник, престарелая бабка, мучается от заболевания Альцгеймера. Всё кропотливо обдумав, он принимает решение отправиться в родной город и поддержать нездоровую родственницу. Казалось, что это верный шаг, однако всё как оказалось довольно сложно. Джека истязают серьёзные опаски, так как там, вдали от поновой выстроенной жизни в богатом Питтсбурге, его ждёт прошедшее, в каком осталось много боли и множество нерешённых проблем...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Насест ангела / Angel's Perch (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Насест ангела / Angel's Perch (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Обладая тобой. Фильм Обладая тобой / Having You снял Сэм Хоар. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,4.
Он никогда не умирал. Фильм Он никогда не умирал / He Never Died снял Джейсон Кравчик. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,4.
Царь скорпионов 4: Утерянный трон. Фильм Царь скорпионов 4: Утерянный трон / The Scorpion King: The Lost Throne снял Майк Эллиот. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 3,9. IMDb: 4,2.
На Чесапикских берегах. Фильм На Чесапикских берегах / Chesapeake Shores снял Мартин Вуд, Питер ДеЛуис. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 8.
На серебряной планете. Фильм На серебряной планете / Na srebrnym globie снял Анджей Жулавски. Произведён в 1987-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,3.
Население 436. Фильм Население 436 / Population 436 снял Мишель МакЛарен. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы