Поиск

На страже смерти / Deathwatch (2002)

На страже смерти / Deathwatch (2002) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: 1917 год. На западном фронте без изменений. Миллионы боец «захлёбываются в крови» на изрытых воронками и опутанных колющейся проволокой равнинах, превращённых в огромную общую могилу. В последствии свирепого поединка остатки роты, в какой служит 16-летний рядовой английской армии Чарли Шекспир, заплутались в густом тумане и оказались в тылу врага. Их единственное пристанище - заброшенные германские траншеи с подземными ходами. Никто не придет к ним на помощь, потому что роту считают погибшей. Однако это еще не самое ужасное. Под землей затаился невидимый враг. Одного за иным боец обхватывают приступы безумия. А после этого поджидает страшная погибель...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. На страже смерти / Deathwatch (2002) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью На страже смерти / Deathwatch (2002) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Бункер. Фильм Бункер / The Bunker снял Роб Грин. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,5.
Волшебник. Фильм Волшебник снял Андрес Пуустусмаа. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,4.
Охотники на насекомых. Фильм Охотники на насекомых / Mushibugyo снял . Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 7,3.
Лейтенант Хорнблауэр: Раки и лягушатники. Фильм Лейтенант Хорнблауэр: Раки и лягушатники / Hornblower: The Frogs and the Lobsters снял Эндрю Грив. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8,1.
Настоящие индийские парни. Фильм Настоящие индийские парни / Desi Boyz снял Рохит Дхаван. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 5,8.
Настоящие гении. Фильм Настоящие гении / Real Genius снял Марта Кулидж. Произведён в 1985-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы