Поиск

Танец с дьяволами / Dance with Devils (2015)

Танец с дьяволами / Dance with Devils (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Рицка Тачибана - активная и колоритная 16-летняя молодая женщина. Ее шпиц Роэн - фамильяр, направляющий её на путь настоящий. Однако даже он не имел возможности выручить героиню от того ада, что развернулся в её школе. Кроме обыденных учащихся, в ней учится и целая собрание нечисти. Это и яндере - падший ангел Шики, безучастный президент студсовета Рем, его ловелас-заместитель Уриэ и садист-секретарь Мейдж. А еще у Рицки есть рачительный старший брат-экзорцист...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Танец с дьяволами / Dance with Devils (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Танец с дьяволами / Dance with Devils (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Случайный экзорцист. Фильм Случайный экзорцист / Accidental Exorcist снял Дэниэл Фалики. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 4,1.
Молли. Фильм Молли / Molly снял Джон Дайган. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 5,8.
В поисках потерянного будущего. Фильм В поисках потерянного будущего / Ushinawareta Mirai wo Motomete снял . Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,4.
Азбука цветов. Фильм Азбука цветов / Hanasaku iroha: Home Sweet Home снял Масахиро Андо. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,1.
Танец на Вампирском берегу. Фильм Танец на Вампирском берегу / Dansu in za vanpaia bando снял Акиюки Синбо, Масахиро Сонода. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,8.
Танец клинка. Фильм Танец клинка / Seirei Tsukai no Blade Dance снял . Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 7,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы