Поиск

Наука сна / La science des rves (2006)

Наука сна / La science des rves (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Стефан - закрытый и робкий подросток, видящий несусветно изобретательные, необычные и беспокойные сны, то и дело угрожающие прорваться в реальную жизнь. По требованию мамы, Стефан возвращается во Францию - в дом, где было проведено его детство. Мама обещает ему новую, увлекательную работу: на первый взгляд, жизнь наконец начинает ему усмехаться.
Но отрада Стефана увядает, когда он обнаруживает, что по сути его работа заключается в монотонной и скучноватой рутине. Стефан всеми днями днями должен просиживать в крохотном подвальном помещении и не созидать никого, кроме троих коллег, один из которых всегда предпринимает попытку его рассеять, и начальника, мечтающего, дабы его оставили в покое навсегда.
Тем не менее на замену разочарованию быстро приходит новое обаяние: Стефан знакомится со собственной новой соседкой по этажу по имени Стефани и с ее подружкой Зоэ. Знакомство наступает с того, что Стефан повреждает для себя руку, помогая перетаскивать меблировка своих соседок, и девицы принимают его за грузчика. Робкий Стефан не решается их исправить и сейчас обязан прятать, что живет за располагающейся рядом дверью, из-за дружбы со Стефани. Стефан не так изобретателен во ереси, как в собственном творчестве, так что девицы быстро выяснят истину.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Наука сна / La science des rves (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Наука сна / La science des rves (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Все верные ходы. Фильм Все верные ходы / All the Right Moves снял Майкл Чэпмен. Произведён в 1983-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 5,9.
Ледяное сердце. Фильм Ледяное сердце / Un coeur en hiver снял Клод Соте. Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,7.
Свидетель на свадьбе. Фильм Свидетель на свадьбе / The Best Man снял Стефан Шварц. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,1.
Дневники вампира. Фильм Дневники вампира / The Vampire Diaries снял Крис Грисмер, Джошуа Батлер. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,8.
Наудачу, Бальтазар. Фильм Наудачу, Бальтазар / Au hasard Balthazar снял Робер Брессон. Произведён в 1966-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,9.
Натянутая тетива. Фильм Натянутая тетива / Hwal снял Ким Ки Дук. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы