Поиск

Нация прозака / Prozac Nation (2001)

Нация прозака / Prozac Nation (2001) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Прозак - продукт, делающий жизнь человека удачной. Она курит траву и обучается в Гарварде. Она сообщает лучшие музыкальные обзоры и публикуется в журнальчике «Rolling Stone». Она периодически печалится, а время от времени закатывает веселые тусовки. Она употребляет шампанское из горлышка и срывается в вопль на находящихся вокруг. Она непременно будет известной, так как она именуется Элизабет Вурцель. Нужно только не так уж и много разобраться в собственной жизни и протянуть встречу с человеком, выписывающим рецепты на удача...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Нация прозака / Prozac Nation (2001) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Нация прозака / Prozac Nation (2001) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Дневник будущего. Фильм Дневник будущего / Mirai Nikki снял Наото Хосода. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,9.
Дневник будущего. Фильм Дневник будущего / Mirai Nikki снял Наото Хосода. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,9.
Всплеск. Фильм Всплеск / Splash снял Рон Ховард. Произведён в 1984-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,2.
Дамы и господа... THE ROLLING STONES. Фильм Дамы и господа... THE ROLLING STONES / Ladies and Gentlemen: The Rolling Stones снял Роллин Бинцер. Произведён в 1973-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 8.
Нация мечтателей. Фильм Нация мечтателей / Daydream Nation снял Майкл Голдбах. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,4.
Национальный парк Серенгети. Фильм Национальный парк Серенгети / Serengeti снял Рейнхард Радке. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы