Поиск

Начинающие / Beginners (2010)

Начинающие / Beginners (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В последствии кончины мамы Оливер выяснит от отца внезапную новость. Выясняется, тот всю жизнь был геем. Он понял это еще в подростковом возрасте, однако ввиду предрассудков времени не мог сделать ничего жениться. И сейчас он имеет в планах поменяться и начать жизнь поновой. Свежая одежка, новые друзья, новые увлечения, свежая любовь.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Начинающие / Beginners (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Начинающие / Beginners (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Переростки. Фильм Переростки / The Inbetweeners снял Бен Палмер, Гордон Андерсон. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 8,4.
Уж не зомби ли это? Да, это однопроцентное чудо. Фильм Уж не зомби ли это? Да, это однопроцентное чудо / Kore wa Zombie Desuka? снял Такаоми Канасаки. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
МУР есть МУР. Фильм МУР есть МУР снял Дмитрий Брусникин. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 6,1.
Дикий огонь. Фильм Дикий огонь / Wildfire снял Брэдфорд Мэй, Фрэнк Перл. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,7.
Сюзанн. Фильм Сюзанн / Suzanne снял Кэйтель Куиливье. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 6,7.
Девушка папы. Фильм Девушка папы / Legacy снял Стивен Сэвадж. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 5,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы