Поиск

Наш рай / Notre paradis (2011)

Наш рай / Notre paradis (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Василий - молодой человек по вызову со стажем и с криминальными наклонностями. В один из дней в Булонском лесу он считает юного молодого человека без сознания и конфискует его к для себя домой. Двое юношей, ставшие хахалями и сообщниками, начинают вместе заниматься проституцией, развлекая своих посетителей ролевыми играми, они мимоходом обворовывают их. Однако в один из факторов игра входит очень далеко и роковой случай не оставляет им выбора, сейчас они обязаны быстро укатить из Парижа. Бегство наступает...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Наш рай / Notre paradis (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Наш рай / Notre paradis (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Волевой прием. Фильм Волевой прием снял Дмитрий Булин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Волчица и чёрный принц. Фильм Волчица и чёрный принц / Ookami Shoujo to Kuro Ouji снял . Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,3.
Новогодние мужчины. Фильм Новогодние мужчины снял Виктор Мережко, Валерий Саркисов. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: .
Жить. Фильм Жить снял Юрий Быков. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,2.
Мисс Перемена. Фильм Мисс Перемена / Miseu Cheinji снял Чо Чхо-щин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,7.
Снято!. Фильм Снято! / Cut! снял Дэвид Раунтри. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 3,3. IMDb: 6,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы