Поиск

Небеса / To mikro psari (2014)

Небеса / To mikro psari (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В ночь Стратос трудится на хлебобулочном заводе, а днём является проф киллером. Ему нужно накопить довольно наличных средств, дабы освободить из кутузки Леонидаса, который выручил ему жизнь, когда сам Стратос был за решёткой. Для Стратоса это вопрос чести. Никто не понимает, сколько людей он уже успел прикончить, однако даже даже несмотря на это, Стратоса всё ещё истязают угрызения совести. Он бережно присматривает за соседским ребёнком, восьмилетней Катериной, а еще за её мамой и дядей. Сколько еще должно пройти времени прежде чем ему удаётся кастрировать достаточное число средств для организации побега из кутузки, неожиданное стечение событий, угрожающее психологической и физической безопасности Катерины, не соблюдает намерения. И Стратос обязан работать даже несмотря на то, что это приведёт к веренице злодеяний.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Небеса / To mikro psari (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Небеса / To mikro psari (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Гнев. Фильм Гнев / Heat снял Дик Ричардс, Джерри Джеймсон. Произведён в 1986-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,5.
Клин клином. Фильм Клин клином / Fire with Fire снял Дэвид Баррет. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,7.
Любовь без правил. Фильм Любовь без правил снял Дмитрий Астрахан. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 3,9. IMDb: .
Торжественный финал. Фильм Торжественный финал / Grand Piano снял Эухенио Мира. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,9.
Не бей копытом. Фильм Не бей копытом / Home on the Range снял Уилл Финн, Джон Санфорд. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,4.
Небезопасно для работы. Фильм Небезопасно для работы / Not Safe for Work снял Джо Джонстон. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы