Поиск

Темная богиня / Kurokami: The Animation (2009)

Темная богиня / Kurokami: The Animation (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Все вы обязаны аристократия, что мир устроен не так, как это кажется по сути. На свете есть однообразные люди причем даже те, которых трудно отличить между собой. Каждый накапливает энергию доли - Тэру. Довольно важно делать это независимо, так как если двойники встречаются, то одному из них предначертано погибнуть, тем передавая свою скопленную часть доли. В конечном счете остаётся только один человек, собирающий внутри себя три доли - свою, и ещё две - иных двойников. За нескончаемым круговоротом данной энергии имеет расса хранителей - Мотоцумитама, однако это имя понимают только единицы людей. По внешним симптомам они идентичны с людьми, однако их силы намного могущественнее.
Молодой молодой человек Кэйта Ибуки живёт один, с хозяйством ему может помочь подруга детства Сано Аканэ. Кэйта, хотя и слышал про теорию о доппельлайнерах, сначала в неё не верует, однако в последствии того, как некоторое количество ближайших ему людей были убиты в последствии встречи с схожими на них людьми, ему понадобилось подумать. Через какое-то время он встречает Куро, дивную молодую женщину с собачкой, которая сообщает ему, что она - Мотоцумитама. Правда, не все Мотоцумитамы хотят поддерживать баланс Тэры, так что через какое-то время ей понадобилось вступить в схватку, в которую очутился вовлечён и Кэйта. В данной схватке он фактически погиб, и, дабы выручить его, Куро заключила с ним договор. Благодаря этому договору он не уходил живой, однако сейчас ему придётся быть вблизи с Куро, и вместе с ней бороться с неприятелями.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Темная богиня / Kurokami: The Animation (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Темная богиня / Kurokami: The Animation (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Второе дыхание. Фильм Второе дыхание снял Михаил Туманишвили. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Мерри, пожирательница снов. Фильм Мерри, пожирательница снов / Yumekui Merry снял Сигэясу Ямаути, Нобукагэ Кимура. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 7,4.
Время. Фильм Время / Shi gan снял Ким Ки Дук. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,3.
ЧС.Чрезвычайная ситуация. Фильм ЧС.Чрезвычайная ситуация снял Кирилл Белевич. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: .
Клуб возвращения домой. Фильм Клуб возвращения домой / Kitakubu katsud kiroku снял Хикару Сато. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,2.
Говорю же, у меня не встаёт!. Фильм Говорю же, у меня не встаёт! / Dakara Boku wa, H ga Dekinai снял Такео Такахаси. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы