Поиск

Не будите спящую собаку / Flirting with Disaster (1996)

Не будите спящую собаку / Flirting with Disaster (1996) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Мел Коплин, отец четырехмесячного малыша, живет в Нью-Йорке. Внезапно ему приходит в голову, что он никак не имеет возможности уяснить имя собственному ребенку, не разыскав своих реальных био опекунов.
Невзирая на бешеные возражения довольно гулких опекунов, которые его усыновили, Мел, его некоторое количество «отмороженная» благоверная Нэнси и малютка летят в Сан-Диего вместе с врачом-психиатром Тиной из агенства по усыновлению, всегда нервничающей и скандалящей ввиду грядущего ей расторжения брака...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Не будите спящую собаку / Flirting with Disaster (1996) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Не будите спящую собаку / Flirting with Disaster (1996) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Инугами и Нэкояма. Фильм Инугами и Нэкояма / Inugami-san to Nekoyama-san снял Нагай Симпэй. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,8.
Малыш и Карлсон. Фильм Малыш и Карлсон снял Борис Степанцев. Произведён в 1968-ом году. Кинопоиск: 8,5. IMDb: 8,2.
Поздние цветы. Фильм Поздние цветы / Late Bloomers снял Жюли Гаврас. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,7.
Холм в багряных сумерках. Фильм Холм в багряных сумерках / Akane-Iro ni somaru saka снял Кэйтаро Мотонага. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,4.
Первое свидание Райли. Фильм Первое свидание Райли / Riley's First Date? снял Джош Кули. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,6.
Служащий x Служба. Фильм Служащий x Служба / Servant X Service снял . Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы