Поиск

Невезучие / Pure Luck (1991)

Невезучие / Pure Luck (1991) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Бесталанный бухгалтер Проктор мучается от приобретенного невезения. Этот подросток не отыскивает проблем, он их притягивает, как магнит. Если ему уяснить на выбор 50 стульев, один из которых сломан, то он непременно сядет на сломанный испаражнение.
Корпоративный специалист по психологии находит практическое использование необыкновенным возможностям Проктора: он предлагает отправить злосчастного бухгалтера на поиски пропавшей без вести дочери состоятельного человека. Кросотка Валери затерялась кое-где в Мексике.
Все попытки отыскать ее не увенчались триумфом. Молодая женщина, скажем Проктор, выделялась трагической невезучестью. Так отчего же не отправить Проктора по ее отпечатку? Если в пути Валери, например, провалилась в яму, вполне вероятно, и Проктор, ведомый собственной несчастной звездой, провалится в такую же самую яму.
Данная сумбурная идея имеет все таки рациональное зерно, и отец Валери, измученный бесплодными поисками дочери, дает согласие сделать очередную попытку. Детектив Кампанелла получает задание аккомпанировать человека-беду в путешествии - это довольно небезопасное поручение, так как вблизи с Проктором и спичку жутко засветить.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Невезучие / Pure Luck (1991) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Невезучие / Pure Luck (1991) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Сука. Фильм Сука / Liza снял Марко Феррери. Произведён в 1972-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,6.
Юнг-Гу во времени. Фильм Юнг-Гу во времени / Yeong-geon tam-jeong-sa-mu-so снял Ён-ту О. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,7.
Служащий x Служба. Фильм Служащий x Служба / Servant X Service снял . Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,1.
Всадник. Фильм Всадник / The Horseman снял Стивен Кастриссиос. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,6.
Дневник Луизы Ложкиной. Фильм Дневник Луизы Ложкиной снял Анна Саруханова. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
Красная Шапочка. Фильм Красная Шапочка / Red Riding Hood снял Кэтрин Хардвик. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы