Поиск

Невероятные приключения американца в Армении / Lost and Found in Armenia (2012)

Невероятные приключения американца в Армении / Lost and Found in Armenia (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: На морском побережье солнечной Турции царствует беспечное веселье, и только сын американского сенатора мучается от несчастливой любви. Ничто не имеет возможности возвратить ему вкус к жизни - ни море, ни друзья, ни прекрасные девицы. Однако внезапное событие мгновенно излечивает героя от хандры: «попутный» ветер уносит его в соседнюю Армению, в небольшую горную деревню, где его - полуголого, с парашютом за спиной и говорящего на странном языке - принимают за турецко-азербайджанского шпиона. В стране, о существовании которой самонадеянный американец еще вчера даже не предполагал, его ожидает неописуемый водоворот событий - с похищением, стрельбой, погоней и, несомненно, романтичной историей...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Невероятные приключения американца в Армении / Lost and Found in Armenia (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Невероятные приключения американца в Армении / Lost and Found in Armenia (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Кевин в стране Драконов. Фильм Кевин в стране Драконов / Dragon Hill. La colina del dragn снял Анхель Изкуэрдо. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,7.
Том и Джерри: Потерянный дракон. Фильм Том и Джерри: Потерянный дракон / Tom & Jerry: The Lost Dragon снял Спайк Брандт, Тони Червоне. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 6,1.
Дыхание скандала. Фильм Дыхание скандала / A Breath of Scandal снял Майкл Кёртиц. Произведён в 1960-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 5,5.
Бальзак и портниха-китаяночка. Фильм Бальзак и портниха-китаяночка / Xiao cai feng снял Дай Сицзе. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,2.
Няньки. Фильм Няньки снял Ашот Кещян. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 3,5.
Свидание вслепую. Фильм Свидание вслепую / Blind Dating снял Джеймс Кич. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы