Поиск
Например, Ритуал / Ritual (2001)

Невероятный Халк / The Incredible Hulk (2008)

Невероятный Халк / The Incredible Hulk (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: История врача Брюса Плаката, который отыскивает лекарство от собственного ненатурального «заболевания», превращающего его в период чувственного стресса в огромного зеленоватого монстра Халка. Находясь в бегах от армии, стремящейся его захватить, Брюс практически находит лекарство, однако все усилия идут прахом, когда у Халка внезапно бывает замечена новый, несусветно мощный враг.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Невероятный Халк / The Incredible Hulk (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Невероятный Халк / The Incredible Hulk (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Смерть невероятного Халка. Фильм Смерть невероятного Халка / The Death of the Incredible Hulk снял Билл Биксби. Произведён в 1990-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,8.
Невероятный Халк: Возвращение. Фильм Невероятный Халк: Возвращение / The Incredible Hulk Returns снял Николас Кориа, Билл Биксби. Произведён в 1988-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,8.
Халк и агенты СМЭШ. Фильм Халк и агенты СМЭШ / Hulk and the Agents of S.M.A.S.H. снял Дэн Фосетт, Патрик Арчибальд. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,3.
Невероятный Халк. Фильм Невероятный Халк / The Incredible Hulk снял Эмори Мирик, Эрнесто Лопез. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,9.
Невероятный страх перед всем. Фильм Невероятный страх перед всем / A Fantastic Fear of Everything снял Крис Хопвелл, Криспиан Миллс. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 5,9.
Невероятный Блинки Билл. Фильм Невероятный Блинки Билл / Blinky Bill the Movie снял Дин Тейлор, Ноэль Клири. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 5,2.


Поделиться

Рецензии (4)


    • понч 19 мая в 22:12
    Этот фильм о Халке мне нравится намного больше,чем первый.Во первых, сам Эдвард Нортон лучше справился с этой ролью нежели Эрик Бана (фильм-1 о Халке),образ персонажа прорисован ясно и живо, не то что в первом фильме,где Халк представлял собой равнодушную ко всему на свете амебу. Во вторых, тут спецэффекты во сто крат лучше,сюжет развивается с самых первых минут динамично, без соплей, захватывает так сказать со старта. Вид зеленого Халка тут потрясающий - настоящий агрессор, не то что в прошлой части - пугало, да и только. Вообщем, вторую часть рекомендую смотреть всем любителям фантастики, финальная битва в фильме просто потрясающая.
    • Троло 19 мая в 07:27
    Эдвард Нортон справился со своей ролью даже лучше чем Марк Руффало (Из фильма Мстители), на мой взгляд. Подобрали хорошего соперника для ХАЛКА, прям копия его самого. Спецэффекты на высоте. Вот только слабое начало, не было рассказано, как он проводил эксперимент или же как он попал в Бразилию, только в мелких видео в начале, я думаю этому должно проявляться больше внимания. Конечно, это все рассказывалось и в прошлом фильме, но я не считаю этот фильм за вторую часть, это совершенно другой уровень. А так, фильм очень хороший, ставлю 9/10.
    • Тина 10 мая в 18:42
    С удовольствием смотрела на восхитительного Нортона в образе учёного и на его трогательные взаимоотношения с героиней Лив Тайлер. А за всем, что относится к комиксам, наблюдала безучастно. Обычное попкорн-кино, только Нортон его и спасает.
    • АКР 02 мая в 12:24
    Совсем не реалистично. Нет я конечно понимаю, что это всё вымысел, но давайте представим - если бы мир узнал(а он узнал) о существовании Халка, то другие страны смотрели бы как за ним гоняется США,просто так сидели бы и смотрели? чушь собачья! Этот мутант должен был стать целью номер 1 для всех... а что тут?


  • © 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы