Поиск

Не в моём вкусе / Pas son genre (2014)

Не в моём вкусе / Pas son genre (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Клеман, молодой парижский философ и беллетрист, отправлен на год преподавать в уездный город Аррас. От тоски по столичной жизни его выручает Дженнифер, районная привлекательная парикмахерша, которая хотя и не читает Достоевского, но несмотря на все вышесказанное замечательно поет в караоке. Между ними нет ничего совместного, кроме обоюдного притяжения. И кажется, одной страсти довольно, дабы прожить беззаботно, однако в один из дней Дженнифер находит на книжном прилавке новый роман Клемана... о себе самой.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Не в моём вкусе / Pas son genre (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Не в моём вкусе / Pas son genre (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Таблетка от слёз. Фильм Таблетка от слёз снял Серик Бейсеуов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: .
История любви, или Новогодний розыгрыш. Фильм История любви, или Новогодний розыгрыш снял Сергей Лялин. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: .
Цыганское счастье. Фильм Цыганское счастье снял Рамиль Сабитов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Красавица Кон Щим. Фильм Красавица Кон Щим / Minyeo Gongshimi снял Пэк Су-чхан. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,3.
Эти глаза напротив. Фильм Эти глаза напротив снял Сергей Комаров. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: .
Хьякко. Фильм Хьякко / Hyakko снял Мичио Фукуда, Кэн Андо. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 7,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы