Поиск
Например, Детка (2011)

Незабываемые моменты / Maria Larssons eviga gonblick (2008)

Незабываемые моменты / Maria Larssons eviga gonblick (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Швеция, 1907 год. Мария влюбляется в Зигфрида и становится его супругой. Свое недовольство и возмущение жизнью грубый и брутальный Зигфрид любит вымещать на супруге и детях. Томная и однообразная жизнь Марии меняется, когда у представительницы прекрасного пола бывает замечена небольшая потаенна: в благотворительной лотерее она выигрывает диковинку - аппарат для фотографических снимков.
Увлекшись фоткой и научившись фотографировать, Мария осознает, что кроме долгих семейных проблем существует и иной мир. Ее снимки - особые. Жители города регулярно обращаются к ней с пожеланием сделать семейные фото. Равномерно выясняется, что у Марии Ларссон реальный талант фотографа! Но это совсем не совсем нравится вернувшемуся с войны супругу...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Незабываемые моменты / Maria Larssons eviga gonblick (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Незабываемые моменты / Maria Larssons eviga gonblick (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Непорочная Мария. Фильм Непорочная Мария / Junketsu no Maria снял Горо Танигути. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,9.
Лапочка 2: Город танца. Фильм Лапочка 2: Город танца / Honey 2 снял Билле Вудрафф. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,3.
Женщина для всех. Фильм Женщина для всех снял Анатолий Матешко. Произведён в 1991-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,2.
Иисус. Бог и человек. Фильм Иисус. Бог и человек / Jesus снял Роджер Янг. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 6.
Незабываемое. Фильм Незабываемое / Unforgettable снял Джон Дал. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6.
Не забывай меня. Фильм Не забывай меня / Forget Me Not снял Тайлер Оливер. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы